Chargeur de batterie de voiture et moto NOCO GENIUS10EU 10A, 6V et 12V
NOCO - REF : 2793379
Stock : 3
5 (3)
Retrait dans votre magasin à J+1
Description
Les point forts de ce produit:
- Taille réduite de 17%
- 115% de puissance supplémentaire
- Charge des batteries complètement déchargées
Le GENIUS10 de NOCO est un chargeur de batterie intelligent 10 ampères, compact et performant, conçu pour les batteries au plomb-acide et lithium-ion de 6V et 12V.